Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Договор о сотрудничестве с санаторием «Руно» г. Пятигорска Ставропольского края
22:30
Договор о сотрудничестве с санаторием «Руно» г. Пятигорска Ставропольского края

Уважаемые коллеги! 2 декабря подписан договор о сотрудничестве Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза и санатория «Руно» г. Пятигорска Ставропольского края об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на условиях фиксированной скидки от цен, установленных в санатории, в размере 10, 15% и 20% на путёвки в зависимости от сезона в период со 02.12.2019 г. по 31.12.2020 года. (Прайс цен прилагается). 

График заезда – согласно предварительной заявке. Время заезда – с 12 часов, время выезда – до 11 часов.

Прибывшие на лечение в санаторий должны иметь при себе паспорт, санаторно-курортную карту, медицинский полис.

Согласно договорённости вместе с родителями на пребывание и лечение принимаются дети до 14 лет на общих условиях. Дети до 4-х лет без места питания и лечения размещаются бесплатно. Для детей до 14 лет необходимо при себе иметь свидетельство о рождении, а также доверенность на сопровождающего, если ребёнок едет без родителей, справку об эпидокружении (не более пятидневной давности).

Санаторий предлагает лечение по базовым и специализированным медицинским программам, рассчитанным на пребывание в санатории от 14 до 21 дня; также предоставляется санаторно-курортный отдых по оздоровительным программам, рассчитанным на короткие сроки пребывания от 2 до 14 дней.

Согласно договору, санаторий обязуется выделять краевой организации Профсоюза путёвки для оздоровления работников образования с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, гинекологические заболевания, заболевания почек, мочевого пузыря, гинекологии, урологии, болезней нервной системы, органов дыхания, с использованием сульфидных сероводородных источников наружного применения, питьевых углекислых и сульфацидных вод, бальнеолечения, теплолечения, физиолечения, услуг тренажёрного зала, лечебных массажей, фитотерапии.

Комплекс определяется лечащим врачом в зависимости от состояния здоровья получателя путёвки индивидуально.

Оплата за путёвки производится работниками отрасли за наличный расчёт в кассу санатория по прибытию.

По желанию и при отсутствии противопоказаний возможно назначение дополнительных процедур по прейскуранту, действующему на момент обращения, за дополнительную плату.

Сроки лечения бронируются по заявкам в комитет районной организации Профсоюза не позднее, чем за 20 дней до дня заезда.

Напоминаем, что согласно договору, направляющая сторона (председатель территориальной организации Профсоюза) несёт ответственность за своевременное прибытие в санаторий отдыхающих согласно предварительному бронированию и недопущение не заезда заявленных на лечение без объяснения с подтверждением уважительной причины.

 

Скачать ПРАЙС

 

Просмотров: 279 | Добавил: kolesnik39 | Рейтинг: 5.0/1
Категории раздела
Инновационная деятельность [32]
Эмблема года

Социальные сети
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0