Главная » 2021 » Февраль » 9 » О подписании договора с санаторием «Русь» на 2021г.
21:43
О подписании договора с санаторием «Русь» на 2021г.

Уважаемые коллеги!

Согласно взаимной договорённости партнёров подписан договор о сотрудничестве между краевой территориальной организацией Профсоюза и санаторием «Русь» об отдыхе и лечении работников отрасли образования края на 2021 год с условием фиксированной скидки 15% от цен, установленных в санатории, на все виды путёвок и курсовок санатория до 31 декабря 2021 года.

График заезда – согласно предварительной заявке. Время заезда – с 12 часов, время выезда – до 11 часов.

Прибывшие на лечение в санаторий должны иметь при себе паспорт, санаторно-курортную карту, медицинский полис. Для курсовок с лечением также необходимо наличие санаторно-курортной карты.

Согласно договорённости вместе с родителями на пребывание и лечение принимаются дети до 14 лет на общих условиях. Дети до 4-х лет без места питания и лечения размещаются бесплатно. Для детей до 14 лет необходимо при себе иметь свидетельство о рождении, а также доверенность на сопровождающего, если ребёнок едет без родителей, справку об эпидокружении (не более пятидневной давности).

Комитету краевой организации и администрации санатория удалось договориться о направлении на лечение в санаторий членов Профсоюза с любым сроком пребывания.

Согласно договору, санаторий обязуется выделять краевой организации Профсоюза путёвки и курсовки для оздоровления работников образования с заболеваниями органов пищеварения, эндокринной системы, опорно-двигательного аппарата, болезней нервной системы, органов дыхания, с использованием сульфидных сероводородных источников наружного применения, питьевых хлоридно-гидрокарбонатно-натриевых вод, бальнеолечения, теплолечения, физиолечения, услуг тренажёрного зала, лечебных массажей, фитотерапии.

Комплекс определяется лечащим врачом в зависимости от состояния здоровья получателя путёвки или курсовки индивидуально.

Оплата за путёвки производится работниками отрасли за наличный расчёт в кассу санатория по прибытию.

По желанию и при отсутствии противопоказаний возможно назначение дополнительных процедур по прейскуранту, действующему на момент обращения, за дополнительную плату.

Сроки лечения бронируются по письмам-заявкам первичных профсоюзных организаций, направляемых в адрес комитета районной организации не позднее, чем за 12 дней до дня заезда.

 Сайт санатория «Русь»:  https://san-russ.ru/             

Председатель районной  
организации Профсоюза                                                    З.Л.Колотенко

Просмотров: 254 | Добавил: kolesnik39 | Рейтинг: 5.0/1
Категории раздела
Инновационная деятельность [32]
Эмблема года

Социальные сети
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0