Конкурсы/Соревнования

Главная » Конкурсы/Соревнования
II Межрегиональный и XIV Республиканский туристский слет Профсоюза работников народного образования

С 27 по 29 мая 2022 г. в Республике Крым, в окрестностях  урочища «Кайноут» Белогорского района отгремел II Межрегиональный туристский слет Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Южного Федерального округа (далее - Слет), 19 команд, почти 200 педагогов из разных уголков Крыма и Краснодарского края боролись и поддерживали друг друга в стремлении к победе. Но все же, в едином порыве было определено, что победила ДРУЖБА! Спасибо всем: профсоюзу, организатором, судьям, администрации и конечно участникам за такие эмоции и душевность! 

Славянский район в количестве 11 человек представляли 2 команды Краснодарского края: тренеры - преподаватели МБУ ДО ДЮСШ «Белая ладья» Вилков Александр Евгеньевич и Яценко Павел Алексеевич, главный специалист МКУО КМЦ Катречко Рина Ринатовна, учителя школ: № 14 Климова Мария Викторовна, № 18 Золотая Наталия Сергеевна, Федоров Вадим Евгеньевич, № 38 Чабанец Станислав Андреевич, Красильников Сергей Владимирович, № 28 Наточий Наталья Витальевна, Богдан Виктор Владимирович, Лисовицкая Галина Сергеевна. 

В программу Слета входили следующие виды соревнований: спортивная программа: «дистанция-пешеходная-эстафета», 2 класс дистанций; лично-командные соревнования «ориентирование по выбору», контрольно-туристический маршрут (командные соревнования);

конкурсная программа: конкурс «педагогический рогейн», вязка узлов, представление команд (визитная карточка), конкурс «фотографий», конкурс туристской песни.

            По итогам выступления команды Краснодарского края заняли следующие места: в виде программы «ориентирование по выбору» команда 2 в составе: Катречко Рины Ринатовны, Чабанца Станислава Андреевича, Красильникова Сергея Владимировича и Богдана Виктора Владимировича 2 место;

«дистанция - пешеходная – эстафета» команда 1 в составе: Климовой Марии Викторовны, Вилкова Александра Евгеньевича, Федорова Вадима Евгеньевича и Яценко Павла Алексеевича 2 место; команда 2 в составе Катречко Рины Ринатовны и Чабанца Станислава Андреевича, Красильникова Сергея Владимировича и Богдана Виктора Владимировича 3 место;

            конкурс представление команды 2 место;

            конкурс туристской песни 1 место; 

            конкурс педагогический рогейн – 2 место команда 1 в составе: Климовой Марии Викторовны, Вилкова Александра Евгеньевича, Федорова Вадима Евгеньевича и Яценко Павла Алексеевича;

В лично-командных видах соревнований места распределились следующим образом: Яценко Павел Алексеевич «дистанция-пешеходная-эстафета» - 1 место в возрастной группе М-21,а также признан абсолютным чемпионом в данном виде программы; Федоров Вадим Евгеньевич «дистанция-пешеходная-эстафета» - 1 место в возрастной группе М-35 и 3 место в «ориентировании по выбору» в группе М-35; Чабанец Станислав Андреевич «дистанция-пешеходная-эстафета» - 2 место в возрастной группе М-35 и 1 место в виде программы «ориентировании по выбору» в группе М-35; Катречко Рина Ринатовна «дистанция-пешеходная-эстафета» - 2 место в возрастной группе Ж-35; Богдан Виктор Владимирович «дистанция-пешеходная-эстафета» - 2 место в возрастной группе М-50 и 2 место в «ориентировании по выбору» в группе М-50 и Красильников Сергей Владимирович «дистанция-пешеходная-эстафета» - 3 место в возрастной группе М-21 и 3 место в «ориентировании по выбору» в группе М-21.

Категория: Конкурсы/Соревнования | Добавил: kolesnik39
Просмотров: 130 | Загрузок: 0

Категории раздела
Конкурсы/Соревнования
Правозащитная деятельность
Год профсоюзного PR-движения
Оплата труда
Районный комитет Профсоюза
Экосистема Славянска н/К
Обучение
Эмблема года

Социальные сети
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0